top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков пообещал, что форум "Этнова" станет ежегодным

Валерий Денщиков пообещал, что форум "Этнова" станет ежегодным

8 августа 2011 г. в 13:35

:

Теги :

6 августа на форуме состоялась встреча участников «Этнова» с министром спорта, туризма и молодежной политики Хакасии - Валерием Денщиковым. В рамках встречи был обсужден ряд тем, также министр ответил на ряд вопросов о личной жизни, о развитии спорта в Хакасии, о строительстве новых спортивных объектов в Черногорске и Черемушках.

Участники форума поинтересовались также о том, станет ли форум «Этнова» ежегодным, на что Валерий Денщиков ответил: «Форум будет проводиться каждый год и станет более масштабным. Вместе с тем появятся определенные требования к отбору участников «Этнова»».

В этот же день на форуме «Этнова» состоялся Гала-концерт, который также посетил министр, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Валерий Денщиков пообещал, что форум "Этнова" станет ежегодным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала