top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 8-летний ребенок выбрался из запертой квартиры через окно

В Абакане 8-летний ребенок выбрался из запертой квартиры через окно

9 августа 2011 г. в 14:52

:

Теги :

Абаканские пожарные помогли восьмилетнему мальчику, который находился один в запертой квартире, выйти из окна. Сейчас малыш под наблюдением инспекторов по делам несовершеннолетних.

Накануне вечером в пожарную охрану Абакана поступил необычный звонок с просьбой, помочь снять из окна 3-го этажа мальчика, который собирался из него выпрыгнуть. Выяснилось, что малыша закрыли в квартире родители и, по словам соседей, уже сутки не появлялись дома.

Соседи увидели, что мальчик выкидывает из окна вещи, чтобы мягче было прыгать, и просит прохожего мужчину, поймать его. Очевидцы незамедлительно обратились в милицию и к пожарным.

Пожарные по специальной лестнице поднялись в окно и помогли малышу спуститься на землю, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ.

 

В Абакане 8-летний ребенок выбрался из запертой квартиры через окно

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Jndtn 9 августа 2011 г. в 16:16

Пипец! надо родителей в это окно выкинуть, а если бы прыгнул?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала