top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМать повесилась через 3 часа после смерти ребенка

Мать повесилась через 3 часа после смерти ребенка

9 августа 2011 г. в 16:14

:

Теги :

Узнав о смерти 3-летнего сына, женщина удавилась на веревке прямо напротив дверей морга.

30-летняя Ирина Л. не смогла справиться с горем, когда ее единственный сын Егорка умер, упав из окна на 4-м этаже.

Трехлетний малыш выпал, беспечно облокотившись на москитную сетку.

Ирина, которая жила в двухкомнатной квартире на окраине Пскова вместе с Егором, своей мамой Светланой Михайловной и братом, в это время хлопотала на кухне.

Бабушка ушла на работу, а 40-летний дядя ребенка спал после ночной смены, поэтому следить за маленьким непоседой было некому.

- Кроватка Егора стояла рядом с окном, - рассказали в СКР по Пскову и Псковской области. - Малыш был в комнате один и, скорее всего, облокотился на сетку. Она не выдержала веса ребенка, и он выпал из окна.

Еще живого мальчика на скорой доставили в областную больницу. Мама ехала с ним и до последнего наделась, что малыш выживет.

- В больницу ребенка привезли в состоянии клинической смерти, пульс не прощупывался, - говорят врачи. - Но матери объяснить это было невозможно, она кричала, что Егор жив.

Чуда не произошло. Из-за перелома шейного позвонка кроха умер. Когда врачи вышли и сказали, что малыш скончался, женщина впала в шоковое состояние.

- Дочка даже не плакала, - рыдая, говорит бабушка Егора Светлана Михайловна. - Она даже говорить перестала, ни слова больше не проронила!

Позже Ирину нашли висящей в петле на дереве возле морга, куда доставили тело ее крохи. Мать пережила своего ребенка всего на три часа.

- У Ирины это был единственный сын, - рассказали в СКР Псковской области. - Соседи говорят, что она души не чаяла в ребенке. Отец Егорки исчез из жизни женщины, когда малыш еще не родился. Мужчина так и не увидел своего сына.

Маму и малютку, умерших в один день, похоронят завтра в соседних могилах на старинном кладбище Пскова, сообщает Life News.

 

Мать повесилась через 3 часа после смерти ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала