top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреКсения Собчак сделала пластическую операцию

Ксения Собчак сделала пластическую операцию

9 августа 2011 г. в 16:41

:

Теги :

Самая скандальная теледива страны отважилась на хирургическое вмешательство. Ксения Анатольевна исправила свой знаменитый подбородок.

Операция по ментопластике проходила в одной из элитных пластических клиник в Германии под общим наркозом. Процедура уменьшения подбородочной кости является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины. Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к зарубежным врачам.

- Ксюша решилась на эту операцию только потому, что от нее гарантированно не останется никаких шрамов, - поделилась с Life Showbiz близкая подруга Собчак. - Все делается с внутренней стороны губы - отек спал у нее за считаные дни.

Перемены во внешности стоили Собчак более 10 тысяч евро. Реабилитационный период занял всего несколько дней, после чего 29-летняя телеведущая уже вернулась обратно на родину и почти сразу приступила к работе.

Ксения Собчак ранее сама признавалась, что уже обращалась к пластическим хирургам.

Она в открытую заявила, что откорректировала ненавистный с детства нос.

 

Ксения Собчак сделала пластическую операцию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

mila 12 августа 2011 г. в 21:49

черт. что наделали. верх лица стал меньше низа. нос уменьшить может поможет. и лоб

Сандра 19 сентября 2011 г. в 17:13

Ну наконец-то может эта дочь взяточника успокоится и перестанет оскорблять других людей из-за своих комплексов неполноценности.
Хотяяя.... то, что её отец был взяточником - это исправить не возможно. Это пятно будет на ней всю жизнь.

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала