top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГоскомтарифэнерго Хакасии утверждает новые тарифы для организаций

Госкомтарифэнерго Хакасии утверждает новые тарифы для организаций

10 августа 2011 г. в 09:27

:

Теги :

В ближайшее время специалистами Госкомтарифэнерго Хакасии будут установлены новые тарифы на водоотведение и водоснабжение нескольких организаций республики.

В адрес Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ поступило письмо от ГУП «Хакресводоканал» для установления тарифа на водоснабжение и водоотведение потребителей города Черногорска.

Необходимость утверждения новых тарифов была вызвана структурными изменениями в ГУП «Хакресводоканал». Муниципальное предприятие города угольщиков «Черногорск-Водоканал» было реорганизовано и присоединено к ГУП «Хакресводоканал». Следует добавить, что тарифы для населения, пользовавшегося услугами МП «Черногорск-Водоканал», останутся прежними.

Кроме этого тарифы на водоснабжение и водоотведение будут утверждены для вновь созданной организации Хакасии - ОАО «Славянка», которое будет заниматься управлением жилищного фонда и водоотведения воинской части, расположенной на территории г. Абакан.

ОАО «Славянка» - крупнейшее предприятие России, осуществляющее свою основную деятельность в области управления специализированным жилищным фондом военных городков министерства обороны Российской Федерации, а также эксплуатационного содержания и комплексного обслуживания казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков Минобороны России, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго.

 

Госкомтарифэнерго Хакасии утверждает новые тарифы для организаций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала