top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии состоялось слушание по бюджету на поддержку агропромышленного комплекса

В Хакасии состоялось слушание по бюджету на поддержку агропромышленного комплекса

10 августа 2011 г. в 10:39

:

Теги :

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Хакасии состоялся «Круглый стол - слушание по предварительному бюджету на поддержку агропромышленного комплекса и развития села на 2012 год». Со своими вопросами и предложениями выступали руководители и главные специалисты организаций агропромышленного комплекса Хакасии.

В заседании круглого стола приняли участие: министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Вагнер, представитель министерства финансов РХ и исполняющий обязанности председателя Верховного Совета РХ Сергей Комаров.

На повестке дня стояло много вопросов, но главными из них стали три: субсидирование на строительство и реконструкцию овощехранилищ, животноводческого комплекса, а также увеличение субсидирования на приобретение новой сельскохозяйственной техники и модернизация производства.

В ходе заседания, руководители, главные специалисты управлений сельского хозяйства, директора предприятий агропромышленного комплекса, главы крестьянских (фермерских) хозяйств задавали вопросы, касающиеся помощи со стороны республиканских властей по выплатам процентных ставок по инвестиционным кредитам, строительства объектов сельскохозяйственного назначения, а также по вопросам жилищного строительства на селе.

Все замечания и предложения, высказанные на чтениях будут рассматриваться при формировании бюджета на следующий год и поправок к бюджету текущего года, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия РХ.

 

В Хакасии состоялось слушание по бюджету на поддержку агропромышленного комплекса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала