top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" участвует в розыгрыше кубка России по хоккею с мячом

"Саяны-Хакасия" участвует в розыгрыше кубка России по хоккею с мячом

10 августа 2011 г. в 12:09

:

Теги :

«Саяны-Хакасия» второй сезон подряд остается единственной командой первой лиги, участвующей в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом среди команд высшего дивизиона.

В этом году, подопечным Сергея Лихачева в стартовых матчах предстоит сыграть с сильнейшими клубами Восточной зоны.

28 сентября, в день открытия соревнований «красно-белые» проведут матч против хозяев - кемеровского «Кузбасса», а уже на следующий день нашу команду ждет сложнейшая игра против «Байкал-Энергии».

Тем временем, команда 8 августа выехала в Черемушки, где проведет тренировочные сборы по ОФП. Далее, согласно утвержденному наблюдательным советом общему плану подготовки, команда отправится в Ачинск на первую в этом сезоне ледовую подготовку. С 4 сентября «Саяны» проведут сборы по специальной подготовке в Кемерове на большом льду, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

"Саяны-Хакасия" участвует в розыгрыше кубка России по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала