top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии рабочий СТО угнал иномарку, чтобы постирать ковры

В Хакасии рабочий СТО угнал иномарку, чтобы постирать ковры

10 августа 2011 г. в 15:33

:

Теги :

Пьяный сотрудник станции технического обслуживания в Черногорске отправившись на работу, решил взять во временное пользование чужую иномарку, чтобы постирать собственные ковровые изделия. Когда сотрудники СТО разошлись, в темное время суток мужчина без труда завёл чужое авто (ключи от иномарки у него имелись), запрыгнул в салон машины и поехал по направлению к собственному дому за остро нуждавшимися в стирке коврами.

Ковры мужчине постирать так и не удалось, выпитый алкоголь дал о себе знать. Сотрудник СТО совершил дорожно-транспортное происшествие, которое тут же попало в поле зрения стражей дорог.

Сотрудники ГИБДД остановили молодого человека и составили в его отношении административный протокол, так как горе-водитель совершил ДТП и при этом находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г.Черногорску, где выяснилось, что он не только совершил ДТП, находясь в нетрезвом виде, но и управлял автомашиной, не имея водительского удостоверения. Полицейские выяснили, что машина не принадлежит человеку, который был за рулем.

Владелица авто, проживающая в Абакане, прежде чем отдать свою автомашину на СТО, узнала отзывы о станции технического обслуживания и её сотрудниках - сервис и персонал внушали доверие. Собственница иномарки не подозревала, что на её автомашине, находящейся на станции технического обслуживания в Черногорске, решит прокатиться сам сотрудник СТО.

Рабочий, совершивший угон, ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Кроме того, в настоящий момент он отбывает наказание условно. По факту совершённого угона полицейские проводят проверку. Угонщик, в связи с тем, что во время условного отбытия наказания он совершил новое преступление, вполне возможно получит реальный срок лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

 

В Хакасии рабочий СТО угнал иномарку, чтобы постирать ковры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала