top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое парней изнасиловали девушку

В Хакасии трое парней изнасиловали девушку

10 августа 2011 г. в 16:29

:

Теги :

Следственным отделом по Аскизскому району СУ СКР по РХ возбуждено уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних жителей Аскизского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц). По данным следствия, 23 июля 2011 года в вечернее время в селе Верх-Аскиз один 17-летний и двое 15-летних подростков совместно распивали спиртные напитки около местного сельского клуба, где встретили знакомую 21-летнюю девушку.

Один из подозреваемых попросил знакомую войти в сарай, после чего туда пришли еще двое молодых людей, где все трое поочередно изнасиловали девушку. Установлено, что двое подозреваемых приходятся друг другу родными братьями, один двоюродный.

Подозреваемые дали признательные показания, им предъявлено обвинение в совершении данного преступления. В отношении одного из них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двум другим - подписка о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии трое парней изнасиловали девушку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 11 августа 2011 г. в 08:38

А чего она в сарай пошла? Не силком же ее туда затащили?

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала