top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТурецкий смертник готовит теракт в столичном метро

Турецкий смертник готовит теракт в столичном метро

11 августа 2011 г. в 09:58

:

Теги :

Столичная полиция проверяет анонимное сообщение о готовящемся взрыве в Московском метрополитене. Письмо с предупреждением о теракте пришло на почту администрации аэропорта Шереметьево, куда, как утверждается в документе, прилетит смертник. Прилететь в Россию, судя по информации в анонимке, человек по имени Омар Салах должен 11 августа в 17 часов 25 минут.

- В письме указывалось число, время прилета, авиакомпания и фамилия и имя смертника, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Также в послании указали цель - московское метро.

Неизвестный отправитель дал спецслужбам чуть больше двух суток, чтобы подготовиться к задержанию террориста - письмо пришло 9 августа в конце рабочего дня, о чем сразу же сообщили в ГУ МВД.

Время, указанное в письме, точно совпадает с планируемым прилетом рейса № 415 Стамбул - Шеремьетьево авикомпании Turkish Airlines.

- Служба безопасности аэропорта с особой внимательностью относится к подобным сообщениям, - пояснили Life News в пресс-службе Шереметьево. - Сотрудники СБ сразу связываются с правоохранительными ораганами и передают им всю информацию.

Во все дежурные отделы столичной подземки ночью разослали телеграммы с информацией о готовящихся терактах.

 

Турецкий смертник готовит теракт в столичном метро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала