top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДети из Хакасии примут участие в конкурсе "Хрустальные звездочки"

Дети из Хакасии примут участие в конкурсе "Хрустальные звездочки"

11 августа 2011 г. в 12:02

:

Теги :

«Хрустальные звездочки» из Хакасии проведут три недели на берегу Черного моря в детском оздоровительном центре «Орленок». В период с 12 по 31 августа здесь состоится второй этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки - 2011», организатором которого является Федеральная служба судебных приставов.

Конкурс проводится под девизом «Хрустальные звездочки - против террора!» в память о жертвах террористических актов.

Его участники - дети работников Службы судебных приставов, а также сотрудников правоохранительных органов и государственных структур в возрасте от 6 до 17 лет - будут состязаться за право выхода в третий (финальный) этап конкурса.

Целью фестиваля-конкурса, который проводится ежегодно с 2008 года, является выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала, а также поддержка семей, развивающих творческие способности детей, воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности подрастающего поколения.

Республику на конкурсе представят Дмитрий Устинов (Управление Федеральной службы судебных приставов по РХ), победитель в номинации «Исполнительское мастерство», и дуэт, одержавший победу в номинации «Хореография», Максим Киштеев и Айза Тодинова (Управление МЧС России по РХ).

Ребята настроены «по - боевому» и ждут от фестиваля только победы, сообщили в пресс-службе УФССП по РХ.

 

 

 

Дети из Хакасии примут участие в конкурсе "Хрустальные звездочки"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала