top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоХакасское региональное отделение партии "Единая Россия" поздравляет строителей

Хакасское региональное отделение партии "Единая Россия" поздравляет строителей

11 августа 2011 г. в 14:44

:

Теги :

Уважаемые Строители Республики Хакасия! От имени Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!  

От результатов вашего созидательного труда во многом зависит динамичное развитие экономики. Несмотря на непростую ситуацию в отрасли, предприятия строительного комплекса Хакасии достаточно активно участвуют в реализации государственных программ и проектов, вносят вклад в развитие промышленного потенциала региона.

Вам под силу воплотить в жизнь новейшие архитектурные решения и современные технологии строительства, сохранить для потомков историческое наследие, реализовать мечты жителей региона о комфортном жилье, объектах труда и отдыха.

Сегодня на всей территории республики строится большое количество объектов социального назначения по проектам и при активной поддержке Партии «Единая Россия». Реализация этих перспективных проектов позволит укрепить экономику, развить инфраструктуру республики, чтобы жители Хакасии могли достойно и комфортно жить, работать и отдыхать.

От души поздравляем с профессиональным праздником всех героев-строителей и ветеранов, которые поднимали страну в послевоенные пятилетки, восстанавливали отрасль в переходный период. Ваш профессионализм и опыт, активная жизненная позиция, умение эффективно работать в сложных условиях остаются ориентиром для новых поколений строителей.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности!

С уважением,

Руководитель
регионального исполнительного комитета С.И. Можаров

 

Хакасское региональное отделение партии "Единая Россия" поздравляет строителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала