top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный спрятал труп убитой им женщины в подполье

В Хакасии пьяный спрятал труп убитой им женщины в подполье

12 августа 2011 г. в 17:43

:

Теги :

10 августа 2011 года в подполье дома по улице Зеленая поселка Малые Арбаты Таштыпского района обнаружено тело 33-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 09 августа 2011 года 33-летняя потерпевшая пришла в дом к своему знакомому, где они начали совместно распивать спиртные напитки. Спустя некоторое время между мужчиной и женщиной возникла ссора из-за того, что 52-летний хозяин дома начал выгонять гостью, в ходе которой подозреваемый взял нож и нанес потерпевшей удар в область грудной клетки. После чего злоумышленник сбросил ее тело в подполье дома. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии пьяный спрятал труп убитой им женщины в подполье

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала