top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартовал региональный этап конкурса социальных программ

В Хакасии стартовал региональный этап конкурса социальных программ

12 августа 2011 г. в 17:59

:

Теги :

В Хакасии стартовал региональный этап III Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие». Фестиваль состоит из двух этапов: регионального и федерального. Первый этап завершится 1 сентября, второй пройдет с 1 по 30 сентября 2011 года. Победителей пригласят в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

К участию в региональном этапе лучших социально-ориентированных проектов Оргкомитет конкурса РХ приглашает некоммерческих организаций (НКО) Хакасии, ведущие социальную деятельность, соответствующую целям и задачам Фестиваля.

Фестиваль проходит под девизом «Мы - рядом, мы - вместе!» и объединяет представителей бизнеса, власти и общественных организаций, содействует построению прямого диалога между ними и обществом по эффективному решению социальных задач, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства»

- «Повышение качества жизни людей пожилого возраста»

- «Социальная адаптация инвалидов и их семей»

- «Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи»

- «Развитие межнационального сотрудничества»

- «Социальная поддержка и защита граждан»

- «Охрана окружающей среды»

- «Информационная поддержка НКО»


Информацию о положении Фестиваля, формах заявок на участие, составе оргкомитета можно получить на сайте Общественной палаты РХ, или по телефону: 8(3902) 220776.

Оркомитет Конкурса Хакасии напоминает, что заявки на участие принимаются до 20 августа 2011 года на электронный адрес Общественной палаты Республики Хакасия: oprh-19.rus@mail.ru или по адресу г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, офис общественной палаты , (3 этаж).

 

В Хакасии стартовал региональный этап конкурса социальных программ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала