top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

В мире

ГлавнаяВ миреПугачева угрожает журналистам насилием

Пугачева угрожает журналистам насилием

15 августа 2011 г. в 09:59

:

Теги :

Российские издания, пишущие о звездах, всерьез напуганы: Алла Борисовна Пугачева пригрозила всем журналистам жестокой расправой.

На одной из недавних вечеринок заскучавшая примадонна, устав сидеть за ломящимся от угощений столом вместе с Максимом Галкиным, отправилась к лотку с мороженым в фойе заведения. Вслед за облаченной в яркий традиционный балахон певицей молниеносно устремилась толпа папарацци, на ходу сшибая друг друга. И тут в образовавшейся суматохе и давке на пол упал и разбился бокал с коктейлем, едва не запачкав царственный подол одеяния Пугачевой.

Алла Борисовна сурово подняла глаза на журналистов и рявкнула: "Дайте пожрать, а?" А потом, поразмыслив, добавила: "Вас точно скоро начнут бить всех! Доиграетесь!" Журналисты замерли, но снимать не перестали, пишет журнал "Тайны Звезд". После ухода разгневанной примадонны пишущая братия коллективно пришла к выводу, что Пугачева таким образом намекнула на недавнюю историю с Валерием Меладзе, напавшим на фотокорреспондента "Комсомольской правды".

Силовое воздействие на девушку-журналистку фактически сошло певцу с рук. Об инциденте все благополучно забыли. Меладзе как ни в чем не бывало дает концерты и появляется на светских раутах, правда, теперь он и пальцем никого не трогает и в шутку позирует с фотографами, уверяя их, что не кусается и бить не будет.

Как уже писали Дни.Ру, возлюбленный примадонны Максим Галкин тоже не исключает возможности драки, хотя ранее в скандалах с папарацци и рукоприкладстве замечен не был. "Во-первых, может, у меня все еще впереди! Я вот сейчас вас не пошлю, - пообещал журналистам юморист, - но, в принципе, как говорят, никогда не зарекайся. У каждого человека есть право на личную жизнь, и он имеет право ее защищать. А у каждого журналиста есть право на свой хлеб. Желтая пресса так зарабатывает. Чем больше желтого они узнают и подловят, тем больше заработают".

Участница группы "ВИА Гра" Надежда Грановская также не прочь пустить кровь акулам пера. "Могу сказать, что никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь того или иного человека, и если Валерий дал ей по морде, то правильно сделал", - вошла в звездную группу поддержки Меладзе эмоциональная брюнетка.

 

Пугачева угрожает журналистам насилием

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала