top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартовала операция "Автобус"

В Хакасии стартовала операция "Автобус"

15 августа 2011 г. в 10:35

:

Теги :

На территории Хакасии практически каждый день регистрируются дорожно-транспортные происшествия с участием пассажирского транспорта. Так, с начала года зарегистрировано 139 таких происшествий, в шести из которых были травмированы пассажиры.

В связи с этим, с 15 по 26 августа на территории республики проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами. В этот период сотрудники ГИБДД будут выезжать на автотранспортные предприятия, где проверят выпуск транспорта на линию, его техническое состояние, а также как проходит медосмотр водителей.

О фактах нарушений со стороны водителей автобусов можно сообщать по телефону доверия 23-68-51 в рабочие дни с 10.00 до 16.00. Кроме этого, можно обратиться в дежурную часть ГИБДД Абакана по телефону 35-46-05 или позвонить инспекторам технического надзора ГИБДД по телефону 35-44-79, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В Хакасии стартовала операция "Автобус"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала