top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии нашел в своем огороде скелет человека

Житель Хакасии нашел в своем огороде скелет человека

15 августа 2011 г. в 15:05

:

Теги :

12 августа 2011 года в отдел министерства внутренних дел РФ по Алтайскому району поступило сообщение об обнаружении в ограде дома по улице Заводская поселка Изыхские Копи скелетированных останков человека.

Установлено, что 12 августа 2011 года в вечернее время мужчина при копке смотровой ямы в ограде своего дома обнаружил скелетированные человеческие останки, без видимых повреждений. Предположительно на месте обнаружения останков находился курган.

В настоящее время устанавливается давность захоронения, возраст, пол, наличие или отсутствие травм. По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Хакасии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Житель Хакасии нашел в своем огороде скелет человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала