top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ День города в Абакане не будут продавать алкоголь

В День города в Абакане не будут продавать алкоголь

15 августа 2011 г. в 15:39

:

Теги :

В День города 20 августа на всей территории Абакана вводится запрет на розничную торговлю всей алкогольной продукцией крепостью свыше 1,5 %.

Как уже сообщалось, глава г. Абакана Николай Булакин подписал постановление «О запрете розничной торговли алкогольной продукцией». Документ подписан в соответствии с федеральным законодательством для обеспечения условий безопасности в местах массового пребывания граждан. В этом году федеральный законодатель ужесточил условия продажи в розницу алкогольных напитков.

Поэтому 20 августа с 8.00 до 23.00 часов на всей территории города Абакана к розничной торговле не допускается вся алкогольная продукция крепостью свыше 1,5 %, в том числе пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

С 8.00 до 23.00 часов 20 августа на основании требований постановления главы г. Абакана с реализации будут сняты все алкогольные напитки. Руководителям предприятий розничной торговли рекомендовано в День города снять с реализации напитки в стеклянной таре, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В День города в Абакане не будут продавать алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала