top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПрокуратура Абакана потребовала усилить меры по борьбе с игровыми клубами

Прокуратура Абакана потребовала усилить меры по борьбе с игровыми клубами

15 августа 2011 г. в 16:46

:

Теги :

До настоящего времени прокуратурой г.Абакана совместно с полицией и налоговой службой проверки по пресечению незаконной азартной деятельности осуществлялись только на основании полученных сведений от жителей города, а также из средств массовой информации.

В ходе проверки законности и полноты учета и регистрации сообщений о совершенных правонарушениях УМВД России по г. Абакану, установлено, что по 3 сообщениям жителей города об осуществлении на территории г. Абакана азартной деятельности проверки не проводились, что является незаконным и недопустимым в сложившейся обстановке в городе в сфере незаконной азартной деятельности.

Кроме того, ряд участковых уполномоченных УМВД России по г.Абакану, за которыми закреплены административные участки, где располагаются игровые клубы, достоверной информацией об их деятельности не владеют, что свидетельствует об их бездействии.

По результатам выявленных нарушений прокуратурой города в адрес начальника УМВД России по г. Абакану внесены требования о необходимости организации проверок по указанным сообщениям граждан, а также направлено представление об устранении нарушений действующего законодательства, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Прокуратура Абакана потребовала усилить меры по борьбе с игровыми клубами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала