top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане построен новый детсад

В Абакане построен новый детсад

22 июля 2009 г. в 11:16

:

Теги :

Завтра в 11 утра в Абакане на ул.Крылова,83 состоится торжественное открытие нового детского сада «Жаворонок». На церемонии открытия будут присутствовать мэр Абакана Николай Булакин, заместитель председателя правительства Хакасии Ирина Смолина, министр образования и науки РХ Галина Салата, а также начальник городского управления образования Галина Алексеенко.

Новое дошкольное учреждение примет на воспитание 280 малышей. Все группы, начиная с двухгодовалых детей, уже сформированы. Привести детей в новый детский сад родители смогут уже в понедельник, 27 июля, рассказала корреспонденту «Хакасия-Информ»  начальник городского управления Абакана Галина Алексеенко.

Детский сад «Жаворонок» разместился в здании, где прежде располагалась абаканская школа №28. Напомним, что эту школу,  преподавание в которой велось на хакасском языке, закрыли в апреле прошлого года.

В Абакане построен новый детсад

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала