top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВременный отдел полиции завершил работу на ширинских озерах

Временный отдел полиции завершил работу на ширинских озерах

17 августа 2011 г. в 16:41

:

Теги :

За период работы Временного отдела полиции на курортах Ширинского района было зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях, по 21 из них возбуждены уголовные дела.

Наиболее «популярным» правонарушением среди курортников стали кражи. Это вполне объяснимо: чрезмерное злоупотребление алкоголем приводит к потере бдительности. Именно тогда активизируются воры сотовых телефонов, барсеток, сумочек.

Среди административных правонарушений лидирующую позицию заняли нарушения Правил дорожного движения. Из 5132 зарегистрированных правонарушений, 4995 составили нарушения ПДД. 153 водителя задержаны в нетрезвом состоянии. Выявлено 21 нарушение правил торговли. К ответственности привлечены 19 нарушителей тишины в ночное время. Решением комиссии они были оштрафованы на общую сумму 20 000 рублей.

За порядком на воде ежедневно следили сотрудники ОМОН, осуществляя патрулирование на катерах. За нарушение правил водного законодательства к административной ответственности было привлечено 22 владельца плавсредств, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Как отметил начальник Временного отдела Эдуард Бузунов, львиную долю проблем создали гости республики, категорически не желающие соблюдать требования закона.

 

Временный отдел полиции завершил работу на ширинских озерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала