top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПугачевой выделили землю под театр

Пугачевой выделили землю под театр

18 августа 2011 г. в 11:05

:

Теги :

Правительство Петербурга утвердило постановление о предоставлении земельного участка под строительство Театра песни Аллы Пугачевой, передает "Интерфакс". Участок площадью 3,3 га выделен под многофункциональный комплекс с современным концертным залом в устье реки Смоленки на Васильевском острове.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отметила, что не так давно ей звонила Пугачева и интересовалась, когда будет принято решение о предоставлении земли. По словам губернатора, певица очень переживает за судьбу своего театра.

Напомним, пока вопрос предоставления Алле Пугачевой участка был на согласовании, Максим Галкин частично реализовал давнюю мечту своей возлюбленной. Пародист начал строительство домашнего театра, который возводят рядом с особняком шоумена, где он проживает вместе с примадонной. "Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, - рассказывал юморист журналистам в одном из своих интервью. - Будем там проводить наши семейные праздники".

Как уже писали Дни.Ру, размеры и внутреннее убранство самого особняка звездной четы способны поразить воображение любого гостя. В одном из недавних интервью Галкин даже признался, что не может сосчитать комнаты в своем роскошном замке.

"Не сосчитал. Как-то комнаты не считаешь. Как в любом большом доме, еще много чего надо доделать. Все, что нужно для жизни, работает. Просто где-то не хватает еще мебели. Ведутся какие-то работы по цокольному этажу и по помещению для СПА. Ну, еще идут работы по благоустройству территории и ландшафта. Кстати, на 35-летие Алла подарила мне очень много всего в замок: разные бра, кожаную мебель в одну из комнат, люстры всякие - такие мелочи, которых в доме еще не хватало", - сообщил телеведущий.

Любимые места Галкина в замке - большой каминный зал на первом этаже и бассейн. "Я даже не знаю его метраж! Ну, не олимпийский бассейн - это точно! - смеется Максим. - Но сейчас свою физическую форму я поддерживаю не только плаванием, а и так: ко мне периодически приезжают друзья, и я им показываю дом. Это, получается, туда-сюда походить - где-то полтора часа. Хорошая пешая прогулка по лестничным пролетам прекрасно поддерживает физическую форму. Лифт есть, но есть еще всякие лестницы. К тому же, как правило, мы поднимаемся на лифте, а спускаемся пешком. Так что мне хватает".

Пугачевой выделили землю под театр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала