top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЛучшие ученики Хакасии получат автограф Виктора Зимина

Лучшие ученики Хакасии получат автограф Виктора Зимина

18 августа 2011 г. в 11:15

:

Теги :

Власти Хакасии, республиканское телевидение и газета "Комсомольская правда" проводят конкурс "Лучший республиканский дневник", который стартует 1 сентября 2011 года и продлится вплоть до окончания первой учебной четверти.

Все, что нужно для участия в конкурсе, - хорошо учиться в течение всей четверти (получить как можно больше отличных отметок), заверить дневник у директора школы (поставить подпись руководителя и печать образовательного учреждения) и принести документ по адресу: ул. Чехова, д.122-а, 4 этаж.

По результатам конкурса 30 лучших учеников Хакасии (по 10 в трех возрастных категориях) получат уникальную возможность лично встретиться с главой республики Виктором Зиминым, пообщаться с ним и получить от него автограф.

Лучшие ученики Хакасии получат автограф Виктора Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала