top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоЕдиноросы Хакасии поздравили абаканцев с Днем города

Единоросы Хакасии поздравили абаканцев с Днем города

19 августа 2011 г. в 10:42

:

Теги :

Дорогие горожане! Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет Вас с 80-летием нашего любимого Абакана.

Город основан на доброй славе, мужестве, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения - это заслуга старшего поколения абаканцев, первостроителей, подаривших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и трудные времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития Абакана.

Несмотря на испытания, впереди у нас много планов и начинаний: растить детей и воспитывать нашу молодежь, поддерживать старшее поколение, создавать новые предприятия, строить жилые дома и объекты социального значения. Убежден, что эти задачи нам по плечу.

Хотелось бы, чтобы каждый из нас прилагал усилия для того, чтобы Абакан выглядел достойно, а его жители и гости чувствовали себя комфортно и уютно. Пусть каждый поделится частичкой своей любви к родному городу, согреет и позаботится о нем, о большом доме, в котором мы живем.
От всей души желаю горожанам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии С.И. Можаров

 

Единоросы Хакасии поздравили абаканцев с Днем города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала