top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет открытый фестиваль КВН

В Хакасии пройдет открытый фестиваль КВН

19 августа 2011 г. в 10:53

:

Теги :

Сегодня, 19 августа, в ДК с. Бондарево Бейского района пройдет открытый Фестиваль КВН, посвященный 10-летию молодежной команды КВН «Там, где кончается асфальт» (с. Бондарево), первоначальное название команды - «Мы из Курлаев-Сити».

Поздравить именинников приедут команды из поселений Бейского района и команда из Алтайского района, всего ожидается выступление шести команд.

В 20:00 начнется регистрация участников, в 21:00 - выступления команд.

Как сообщили пресс-центру Минспорттуризма в Управлении по культуре и делам молодежи Бейского района, команда «Там, где кончается асфальт» имеет 10 побед на разных республиканских КВН-фестивалях. Последние их достижения - «Лучший дебют» в 2010 году и 2-е место в 2011 году на фестивале творчества молодёжи «Весна в Хакасии», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии пройдет открытый фестиваль КВН

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала