top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане разыграли призы для участников выходных забегов

В Абакане разыграли призы для участников выходных забегов

22 августа 2011 г. в 13:30

:

Теги :

В субботу , 20 августа, в рамках празднования Дня города в Абакане состоялся финальный забег выходного дня «Стартуют все!». На этот раз участники пробежали дистанцию 1,5 км не на «Зоне отдыха», а по проспекту Ленина (перекресток ул. Вяткина) до магазина «Тысяча мелочей» и обратно.

После финального забега, в котором приняли участие 212 человек, состоялась лотерея.

Для 137 человек, участвовавшие в пробегах выходного дня не менее 8 раз в течение лета, было разыграно свыше 40 призов (туристические палатки, котелки и пр.), в том числе и главный приз - горный велосипед, который достался жителю Абакана Сибарову Антону.

Как сообщили пресс-центру Минспорттуризма в спортивном отделе города, по изъявленному желанию участников забегов выходного дня, было принято решение, пока позволяет погода, провести еще несколько внеочередных забегов.

 

В Абакане разыграли призы для участников выходных забегов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала