top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреАгутин прилетел на фестиваль "Детская новая волна" без супруги

Агутин прилетел на фестиваль "Детская новая волна" без супруги

23 августа 2011 г. в 14:47

:

Теги :

Несмотря на публичное примирение после измены, в звездном семействе, по всей видимости, еще не утихла буря.

- У нас в программе было заявлено их выступления дуэтом, однако, сценарий в быстром порядке пришлось менять, - поделились с Life Showbiz организаторы фестиваля. - О причинах отсутствия Анжелики мы не спрашивали, зачем лезть в личную жизнь артистов.

Зрители, пришедшие посмотреть на выступления любимых исполнителей были разочарованы, ведь поклонники вот уже на протяжении 14 лет привыкли видеть их на сцене вместе.

- Мы так ждали номера Анжелики и Леонида, а оказалось, что Леня будет петь один. Мы очень расстроены - все только рассказывают о том, что они помирились после скандала, но теперь мы сомневаемся, что Анжелика пережила предательство, - рассказали Life Showbiz фанаты артистов.

43-летний Леонид, на этот раз, проводил вечера не в обществе знойных красоток или бокала, а предпочел шумным тусовкам уединение и тишину. После концерта в день открытия фестиваля он направился в номер шикарного отеля «Tysson house&SPA», находящегося на территории лагеря «Артек», а на следующий день покинул гостеприимное Черноморское побережье.

 

Агутин прилетел на фестиваль "Детская новая волна" без супруги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала