top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии готовятся к форуму "Стратегия 2020"

Единороссы Хакасии готовятся к форуму "Стратегия 2020"

23 августа 2011 г. в 16:37

:

Теги :

В среду, 24 августа, в Драматическом театре г. Абакана пройдет республиканский Форум «Стратегия 2020».

Участие в работе Форума примут глава Хакасии, Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Виктор Зимин, члены правительства и Верховного Совета Хакасии, делегации муниципальных образований республики, руководители местных исполкомов «Единой России», представители общественных объединений и организаций Хакасии, члены Регионального координационного совета ОНФ, представители средств массовой информации.

Программа Форума откроется экспозицией муниципальных образований республики с информацией о значимых мероприятиях и объектах, планируемых к реализации на территориях в ближайшее время. С приветственным словом к участникам обратятся глава республики Виктор Зимин и председатель бюджетного комитета Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров.

Делегаты форума примут участие в обсуждении предложений в Народную программу и Народный бюджет Общероссийского народного фронта. Кроме того, на Форуме главы муниципальных образований выступят с презентацией планов перспективного развития территории.

По итогам Форума Секретарь Регионального политсовета партии Виктор Зимин озвучит те актуальные инициативы, планы и идеи, которые станут программой действий для правительства республики в самое ближайшее время, сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России».

Работа Форума начнется в 14 часов.

Единороссы Хакасии готовятся к форуму "Стратегия 2020"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала