top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии детей-сирот обеспечат жильем

В Хакасии детей-сирот обеспечат жильем

24 августа 2011 г. в 13:10

:

Теги :

В среду, 24 августа, состоялось заседание Президиума Верховного Совета Хакасии. Основным вопросом в повестке стал проект закона «О внесении изменений в Закон Республики Хакасия «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2011 год».

Законопроект представил первый заместитель главы Хакасии Юрий Лапшин, сообщили в пресс-службе ВС РХ.

«Необходимость изменений в республиканском бюджете текущего года обусловлена, во - первых, поступлением средств из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в объеме 130 млн 162 тыс. рублей, - сказал Лапшин, - Во - вторых, поправки в бюджет вызваны заключением Соглашения о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой, не имеющих закрепленного жилья, в размере 34 млн 977 тыс. рублей».

В Хакасии детей-сирот обеспечат жильем

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 25 августа 2011 г. в 16:14

Хорошая новость. Но, к сожалению, всё равно - это менее 2% от необходимой на сегодня суммы.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала