top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ребенок оказался запертым в квартире

В Абакане ребенок оказался запертым в квартире

25 августа 2011 г. в 12:35

:

Теги :

В Абакане спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России пришли на помощь семилетней девочке.

Днем 24 августа в Абакане девочка оказалась запертой в квартире многоэтажного дома. Будущая первоклашка гостила у бабушки. Женщина пошла выносить мусор и велела внучке закрыться. Когда бабушка вернулась и позвонила в дверь, девочка не смогла справиться с замком.

Бабушка не растерялась, набрала единый номер пожарных и спасателей МЧС России «01» и попросила помощи. Диспетчер пожарной охраны Абакана тут же переправила просьбу спасателям, которые уже на месте сориентировались, как лучше поступить в данном случае. Окно в квартиру, расположенную на третьем этаже, было приоткрыто. По выдвижной лестнице спасатели поднялись и, объясняя девочке, кто они такие, и что нужно сделать, пошли в помещение. Входную дверь открыли изнутри на радость бабушке и внучке, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

В Абакане ребенок оказался запертым в квартире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала