top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане за нападение на таксиста задержаны 5 человек

В Абакане за нападение на таксиста задержаны 5 человек

23 июля 2009 г. в 16:10

:

Теги :

Минувшей ночью в Абакане на таксиста внезапно напали нетрезвые пассажиры - четыре девушки и парень. Нападение было совершено практически у поста ДПС.

Компания пьяных молодых людей остановила такси. Дав водителю 1000 рублей, они попросили отвезти их на «Гору любви» и там подождать. Таксист согласился. Около шести часов утра они решили ехать обратно. На подъезде к посту ДПС № 2  молодые люди вдруг начали наносить водителю такси телесные повреждения, забрали данное ему ранее вознаграждение за извоз (1000 рублей) и сотовый телефон.

Водитель выскочил из машины и с криками о помощи побежал к Посту. Тем временем хулиганы бросились бежать в сторону Мостоотряда.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  молодые преступники очень быстро были задержаны, ими оказались четыре девушки и один юноша, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.   

 В Абакане за нападение на таксиста задержаны 5 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала