top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПутин потянул плечо на тренировке

Путин потянул плечо на тренировке

26 августа 2011 г. в 10:07

:

Теги :

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг, 25 августа, посетил Смоленскую областную больницу и показал врачам плечо, поврежденное утром на тренировке.

"Я плечо потянул, можете посмотреть?" - спросил он у главврача больницы Евгения Каманина. По словам премьера, утром он, как обычно, занимался спортом
и разминался на татами. Выполняя кувырок, глава правительства потянул плечо, а последующие занятия на тренажерах в спортзале усугубили травму.

Медики осмотрели плечо Путина и сделали ему обезболивающую аппликацию. Кроме того, пациенту прописали специальную мазь, которой нужно будет намазать потянутое плечо.

После посещения Смоленской областной клинической больницы премьер пообщался с жителями города
и ответил на вопросы об образовании, здравоохранении и ЖКХ.

Выслушав представительницу обманутых дольщиков, которые не смогли получить обещанные им квартиры, Путин отметил, что это серьезная проблема и власти принимают меры для ее решения. "У нас по регионам занимаются этим. Губернаторы обещали по всем регионам эту проблему закрыть", - сказал он.

Еще одна участница встречи пожаловалась премьеру на планы местных властей закрыть центр
лечения рассеянного склероза, который является единственной такой клиникой в регионе. "Если альтернативы никакой нет, то я не понимаю зачем. Сейчас поговорим", - сказал Путин, обращаясь к губернатору Смоленской области.

Также у премьера интересовались судьбой заброшенных земель сельхозназначения, сокращением бюджетных
мест в вузах и проблемами пенсионеров, сообщает Дни.ру

 

Путин потянул плечо на тренировке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фисташка 26 августа 2011 г. в 12:49

Да вот кого интересует плечо премьера? Журналисты из чего угодно "новость" сделают

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала