top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" решилась на участие в теледебатах

"Единая Россия" решилась на участие в теледебатах

26 августа 2011 г. в 11:50

:

Теги :

«Единая Россия» решила все-таки поучаствовать в официальных предвыборных теледебатах перед выборами в Госдуму, пишут «Ведомости».

В четверг «Единая Россия» провела первое из трех запланированных совещаний предвыборного штаба. На нем вице-премьер Вячеслав Володин заявил, что впервые партия власти примет участие в предвыборных дебатах с конкурентами. По словам одного из участников, он отметил, что «Единой России» есть что предъявить избирателю, нужны лишь люди, которые грамотно и четко эту информацию донесут.

На региональном и федеральном уровнях партия должна сформировать и обучить дебаткоманды, чтобы быть готовой к критике оппозиции и уметь ее отражать, рассказал изданию другой участник заседания.

На прошлых думских выборах «Единая Россия» отказалась от дебатов под предлогом того, что говорить с членами партий-карликов будет не о чем, а спорить с ними - только поднимать им рейтинг.

В «Единой России» были отобраны 30 медиалидеров и сформированы четыре дебаткоманды под руководством партбоссов: Володина, Андрея Воробьева, Андрея Исаева и Олега Морозова. Они тренировались в течение года в телепрограммах федеральных каналов «Судите сами», «Честный понедельник», «Поединок» и «Национальный интерес», сообщает Газета.ру

 

"Единая Россия" решилась на участие в теледебатах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала