top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане драка возле клуба закончилась стрельбой

В Абакане драка возле клуба закончилась стрельбой

29 августа 2011 г. в 10:52

:

Теги :

В ночь с 27 на 28 августа в абаканском ночном клубе «Малибу» произошла драка с применением травматического оружия. По неизвестной пока причине парни повздорили, после чего между ними завязалась драка, во время которой один из них выстрелил из пистолета.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в УВД Абакана, потасовка между выпившими парнями произошла около часа ночи. Один из парней выстрелил в шею обидчику из травматического оружия «Оса». Пострадавшему была оказана медицинская помощь. Сейчас по делу проводится проверка.

В Абакане драка возле клуба закончилась стрельбой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгения TR 31 августа 2011 г. в 15:50

Так ему и надо! Неплохо было бы сначала себя научиться вести, а потом уже в общество выходить! И по крайней мере не кидаться на людей старше себя! Смотрю на таких шакалов, которые "трутся" возле клубов и думаю,насколько же все-таки правильно поступил Мирзоев Расул!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала