top
В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей

В мире

ГлавнаяВ миреДядя Обамы арестован за езду в нетрезвом состоянии

Дядя Обамы арестован за езду в нетрезвом состоянии

30 августа 2011 г. в 12:12

:

Теги :

Близкий родственник президента Соединенных Штатов арестован за езду в нетрезвом состоянии и нелегальную иммиграцию в США.

67-летнего Оньянго Обаму задержали в штате Массачусетс в августе этого года. По словам полицейских, их внимание привлекла автомашина, водитель которой вел себя неадекватно на дороге.

После того, как блюстители порядка остановили нарушителя, тот угрожал им звонком в Белый дом и родством с президентом.

-Он чуть не врезался в нашу машину. Мы сразу поняли, что с ним что-то не так,- заявил один из полицейских.

По данным экспертизы, в крови Оньянго Обамы было обнаружено 0,014 млг алкоголя на 100 мл крови. Однако допустимое количество алкоголя в крови по законам Соединенных Штатах не превышает 0,08 млг.

Также выяснилось, что дядя влиятельного родственника является нелегальным иммигрантом.

Теперь ему инкриминируют сразу два эпизода нарушения закона.

В своих мемуарах президент США упоминал о пропавшем дяде, иммигрировавшим в Америку в 60-х годах.

Остается предполагать, будет ли президент рад нашедшемуся дяде или же отречется от порочащих репутацию фактах биографии родных, сообщает LifeNews.

 

Дядя Обамы арестован за езду в нетрезвом состоянии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала