top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии повесился из-за ссоры с возлюбленной

Житель Хакасии повесился из-за ссоры с возлюбленной

30 августа 2011 г. в 16:14

:

Теги :

29 августа 2011 года в лесном массиве, расположенном на горе «Сталинка» в Боградском районе обнаружено тело 22-летнего молодого человека, покончившего жизнь самоубийством путем повешения.

По предварительным данным, молодой человек проживал с сожительницей в ее доме, расположенный в селе Боград. Вечером 27 августа 2011 года между молодым человеком и девушкой произошла ссора, в ходе которой она заявила сожителю о нежелании проживать совместно с ним. После чего, парень ушел в неизвестном направлении. Тело молодого человека обнаружила сожительница, поскольку ранее он предпринимал попытку суицида на том же месте.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии повесился из-за ссоры с возлюбленной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала