top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев провел встречу с членами "Единой России"

Медведев провел встречу с членами "Единой России"

24 июля 2009 г. в 10:35

:

Теги :

Президент России Дмитрий Медведев рассчитывает, что принятые недавно законы, в частности о предложении партией, победившей на региональных выборах, кандидатуры руководителя субъекта и о механизме отстранения руководителя местного самоуправления, вскоре заработают. Об этом он заявил в четверг на встрече с членами "Единой России", передает ИТАР-ТАСС.

Президент поблагодарил депутатов за помощь в принятии законов. Он напомнил, что в числе одобренных решений был и законопроект о наделении победивших на выборах в субъектах Федерации партии правом предлагать кандидатуру на пост руководителя субъекта.

Медведев также напомнил о том, что создан важный механизм, связанный с контролем за властью, в частности, механизм отстранения руководителя местного самоуправления. "Эта норма еще не применялась, но явно будет когда то применена; без такого рода решений не обойтись", - считает он. Медведев поблагодарил депутатов Госдумы и местных и закондательных собраний "за совместную работу". "Получился неплохой пакет", - считает он.

Открывая встречу и единороссами, Медведев передал им привет "от лидера партии" - премьер-министра Владимира Путина, с которым он провел беседу перед общением с партийцами. "Мы обсудили ситуацию с бюджетом и некоторые другие экономические вопросы", - сообщил президент.

Медведев провел встречу с членами "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала