top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоНаркоконтроль обзавелся собственным вузом

Наркоконтроль обзавелся собственным вузом

31 августа 2011 г. в 13:16

:

Теги :

С 1 сентября Сибирский юридический институт МВД России (г. Красноярск) переходит в ведение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Собственных вузов в системе отечественной наркополиции до сих пор не было, но у ФСКН тем не менее есть два своих института повышения квалификации - Северо-Западный с филиалом в Уфе и Дальневосточный. Решение о передаче в распоряжение службы наркоконтроля Сибирского юридического института МВД принято летом этого года, распоряжение Правительства РФ подписано в начале июля. Сейчас известно, что обучение в институте будет производиться по двум специальностям: «юриспруденция» (срок обучения 4 года) и «правоохранительная деятельность» (срок обучения 5 лет). Иногородним абитуриентам предоставляется общежитие, сообщили в пресс-службе УФСКН по РХ.

Наркоконтроль обзавелся собственным вузом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала