top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ "Хакасэнерго" вручили подарки первоклассникам

В "Хакасэнерго" вручили подарки первоклассникам

31 августа 2011 г. в 15:40

:

Теги :

В нынешнем году почти у 50 сотрудников филиала «Хакасэнерго» дети впервые пошли в школу. Это радостное и волнительное для родителей событие не осталось незамеченным со стороны профсоюза и администрации энергопредприятия. По корпоративной традиции в преддверии 1-го сентября и.о. заместителя генерального директора - директора филиала «Хакасэнерго» Александр Буторов и председатель первичной профсоюзной организации филиала Наталья Белякова поздравили первоклассников и вручили завтрашним школьникам полезные подарки.

Руководитель предприятия Александр Буторов от имени всех энергетиков Хакасии пожелал детям достойно перейти новый рубеж в жизни и отметил: « Учеба для вас должна стать не менее важной, чем работа для ваших родителей. Вы знаете, где работают ваши родители? В энергетической отрасли. А энергетики - очень ответственные люди и поэтому в наших домах, школах и больницах всегда есть свет и тепло. Вы тоже должны вырасти нужными и полезными людьми для своей Родины и для своих близких!»

Дети получили в подарок наборы для творчества, школьные расписания, тетради, книжные закладки, которые содержат информацию по правилам электробезопасности.

В ближайшие дни необычные наглядные материалы будут направлены в школы Хакасии для проведения бесед энергетиков с учениками по профилактике детского электротравматизма, сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

 

В "Хакасэнерго" вручили подарки первоклассникам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала