top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреОхранника Елизаветы II арестовали за изнасилование

Охранника Елизаветы II арестовали за изнасилование

2 сентября 2011 г. в 11:01

:

Теги :

Бодигарда Ее Величества арестовали вместе с женой за изнасилование несовершеннолетней девочки.

37-летнего солдата конного патруля Саймона Дэвиса и его 44-летнюю жену-учительницу арестовали за изнасилование и распространение детской порнографии.

Насилие над девочкой Дэвис записал на видео и выложил в Интернет, чем вызвал бурную реакцию среди педофилов.

Столь бурную, что солдатом сразу заинтересовались полицейские.

Во время проведения рейда в доме Дэвиса и его супруги в нескольких километрах от королевского Виндзорского дворца стражи порядка обнаружили это занимательное видео в его компьютере.

Солдата Дэвиса на видео опознали эксперты.

В итоге мужчине предъявлено обвинение по трем пунктам изнасилования девочки младше 13 лет: принудительный половой акт, сексуальное домогательство и жестокое обращение с ребенком.

А его жене Фионе приписывают изнасилование молодой девушки.

Пара будет находиться под стражей до 15 декабря.

Примечательно, что Саймон Дэвис служил в Афганистане вместе с принцем Уильямом и его братом Гарри. Члены королевской семьи всегда доверяли Дэвису и считали его «настоящим мужчиной».

Напомним, по официальной информации, за последние четыре года 465 охранников королевы Елизаветы II были осуждены за различные преступления.

В частности, воины так называемой Придворной гвардии совершили в общей сложности 685 злодеяний, включая насильственные секс-оргии, кражи, хранение наркотиков и драки, сообщает Life News.

 

Охранника Елизаветы II арестовали за изнасилование

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала