top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоТроицкая школа получила подарки от хакасских единороссов

Троицкая школа получила подарки от хакасских единороссов

2 сентября 2011 г. в 12:41

:

Теги :

1 сентября для жителей села Троицкого Боградского района стало большим долгожданным праздником. Здесь состоялось торжественное открытие Троицкой общеобразовательной школы. Новенький школьный двор еще не видел такого количества высоких гостей. На церемонию открытия прибыли глава Хакасии, секретарь Регионального политсовета партии «Единая Россия» Виктор Зимин, руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров, члены правительства и депутаты Верховного Совета Хакасии, глава Боградского района Вадим Сацук, педагоги школы, ученики и их родители.

«Сдача нашей школы, реализация этого проекта - это реализация программы партии «Единая Россия» «Наша новая школа», - сказал руководитель бюджетного комитета Верховного Совета Хакасии, первый заместитель Секретаря Регионального политсовета партии Сергей Комаров. - Такими школами мы сможем гордиться не только внутри Хакасии. Появление, сдача таких объектов как Троицкая школа, Знаменский детский сад - это как раз и есть проявление патриотизма, любви к родным местам. Наша задача, задача партии, чтобы каждый живущий в Хакасии, его дети и внуки могли сказать: Хакасия - земля, где хочется жить, именно для этого мы и работаем».

В день новоселья Троицкая школа не уставала принимать подарки. Руководитель Регионального исполнительного комитета партии Сергей Можаров приехал на праздник не с пустыми руками, сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России».

«Хакасское региональное отделение «Единой России» поздравляет всех вас с новым учебным годом, с этим великим событием. Мы видим, что внешний вид школы не перестает преображаться. Вы садите деревья, разбиваете газоны, так вот, чтобы ваш труд был немного легче мы, вместе с местным отделением Партии дарим вам газонокосилку, чтобы трава на ваших газонах не переставала радовать глаз, а труд приносил только радость. С праздником», - поздравил собравшихся Сергей Можаров.

На этом подарки у единороссов не закончились. И вновь поздравления принимали самые маленькие участники праздника - первый раз переступившие школьный порог. Первый заместитель руководителя Регионального исполкома «Единой России» Галина Рогачева вместе с руководителем Боградского исполкома Сергеем Шапошниковым вручила малышам их первые школьные наборы: «Сегодня светлый большой радостный день. Вас поздравляют все, запомните эти минуты радости, ваш школьный путь начинается с большого события, а значит, он обязательно будет счастливым».

Троицкая школа получила подарки от хакасских единороссов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала