top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЧерногорские дачники вступили в Народный фронт

Черногорские дачники вступили в Народный фронт

2 сентября 2011 г. в 14:08

:

Теги :

Некоммерческие садоводческие товарищества Черногорска «Верба», «Шахтер», «Шахта Енисейская», «Разрез Черногорский» высказали пожелание присоединиться к Общероссийскому Народному фронту. На этот шаг они решились после обращения в общественную приемную фронта в Абакане, где взялись за решение проблемы дачников.

Напомним, на протяжении нынешнего дачного сезона садоводы четырех обществ в районе «Опытное поле», испытывают трудности с подачей воды. Свои проблемы дачники связывают с деятельностью головной организации «Мелиорация», основные ресурсы которой находятся в Усть-Абакане, а управление - в Абакане. Как сообщили представители дачных обществ, все лето перекрывается подача воды, нет возможности вырастить и сохранить урожай. Всего под ограничение попали 2666 дачных участков НСТ «Верба», «Шахтер», «Шахта Енисейская» и «Разрез Черногорский».

Правду и управу на поставщиков воды садоводы решили искать в приемной Общероссийского Народного фронта по Хакасии и Черногорском отделении партии «Единая Россия».

Обращение председателей садоводческих товариществ уже находится в работе специалистов.

Напомним, что в текущем году по инициативе главы Хакасии Виктора Зимина, при поддержке партии «Единая Россия», на помощь дачным обществам Хакасии было выделено 26 млн рублей, в том числе - более 3 млн рублей на свое развитие получили садоводы Черногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

Черногорские дачники вступили в Народный фронт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала