top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Турции погибла российская студентка

В Турции погибла российская студентка

5 сентября 2011 г. в 11:04

:

Теги :

Очередной трагический инцидент с участием граждан России произошел в Турции. Только в субботу оттуда приходили сообщения о нападении на супружескую пару из РФ, в воскресенье же, 4 сентября, стало известно о гибели российской студентки.

В Турции 20-летняя Татьяна Павленко из Сарова (Нижегородская область) работала аниматором в одном из отелей Антальи. Несколько дней назад, сопровождая группу туристов, она разбилась на квадроцикле, после чего была экстренно госпитализирована. Девушка три дня находилась в коме и умерла, не приходя в сознание.

Расследованием случившегося занимается турецкая полиция. В настоящее время какие-либо подробности аварии, ставшей роковой для россиянки, неизвестны.

По словам близких Татьяны Павленко, обучавшейся в Нижнем Новгороде в филиале сочинского Университета туризма и курортного дела, поработать аниматором в Турции она хотела, чтобы лучше узнать тонкости турбизнеса.

В нынешнем году Турция стала для россиян поистине смертельным курортом. Это следует из рейтинга, составленного Российским союзам туриндустрии (РСТ) по количеству наших туристов, погибших на отдыхе. В этом году на популярном курорте погибли уже семь россиян, сообщает Утро.ru.

 

В Турции погибла российская студентка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала