top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске откроется новый торговый центр

В Черногорске откроется новый торговый центр

5 сентября 2011 г. в 16:49

:

Теги :

Комплекс общей площадью около 7 тысяч квадратных метров разместится в здании бывшего ДК «Юбилейный». Об этом сегодня сообщил генеральный директор птицефабрики «Сибирская губерния» Александр Башков, представляющий интересы собственника здания.

Глава города Черногорска Василий Белоногов, побывавший сегодня в будущем торговом центре, высоко оценил готовность объекта к началу работы. За время вынужденного перерыва строители и отделочники обновили интерьер торговых залов, проведена модернизация системы энергосабжения и автоматической пожарной сигнализации, пройдены все официальные процедуры архитектурно-строительного надзора и разрешений. Торжественное открытие обновленного торгового центра намечено на конец сентября. По договоренности между главой города Василием Белоноговым и гендиректором «Сибирской губернии» он получит название «Юбилейный»:

- В год юбилея Черногорска город и его жителей вправе вернуть одному из самых известных зданий его историческое название, - так прокомментировал Василий Белоногов свое предложение.

Между тем, подготовка к открытию будущего ТЦ «Юбилейный» уже идет полным ходом. Более половины территории комплекса сданы предпринимателям для организации торговых отделов, бутиков, салонов. Уже точно известно, что одними из первых в новом комплексе откроются отделы игрушек и детских товаров, детский развлекательный центр, ювелирная мастерская, фирменные отделы известных торговых марок.
Отличительной чертой обновленного ТЦ «Юбилейный» станет организация фирменных отделов местных фирм-производителей продуктов питания: «Сибирская губерния», АПК «МаВР», ОАО «АЯН», Концерна «Черно-горский» и других: - Мы предлагает торговые площади крупным местным компаниям-производителям и местным предпринимателям, которые занимаются производством, - сообщил Александр Башков, - Политика нового руководства компании-собственника «Юбилейного» направлена на удовлетворение потребности бизнеса в торговых площадях по доступным ценам, и покупательского спроса на товары на местных условиях.

Отметим, что вместе с ремонтом самого здания намечены и мероприятия по благоустройству прилегающей территории, сквера с фонтаном, подъездных путей и парковки, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске откроется новый торговый центр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала