top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на шахте погиб взрывник

В Хакасии на шахте погиб взрывник

6 сентября 2011 г. в 09:18

:

Теги :

2 сентября 2011 г. в шахте Абаканского филиала открытого акционерного общества «Евразруда» в городе Абазе обнаружено тело 35-летнего взрывника. По данным следствия, мужчину придавило обрушившимся фрагментом бетона.

2 сентября 2011 года при проведении работ по отгрузке руды в вагон произошло отслоение бетонной конструкции ствола шахты, в результате чего мужчину придавило обрушившимся фрагментом бетона. От полученных телесных повреждений взрывник скончался на месте происшествия. Причина смерти устанавливается.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии на шахте погиб взрывник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала