top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Донецке лавка убила девушку током

В Донецке лавка убила девушку током

6 сентября 2011 г. в 09:48

:

Теги :

В Донецке Ростовской области девушка получила смертельный удар током, сев на лавочку в парке. Как оказалось, металлическая спинка лавки была вмонтирована в кирпичное ограждение, в котором также были вмонтированы электрические фонари.

Инцидент произошел на городской аллее Донецка. Около 21:00 по местному времени 19-летняя девушка гуляла со своим знакомым по аллее на проспекте Ленина. Присев на лавочку, она облокотилась на металлическую спинку, от чего получила сильный удар током, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. Знакомый девушки и двое прохожих попытались ей помочь, но также получили удар током.

Прибывшая на место инцидента "скорая помощь" констатировала смерть потерпевшей. "В ходе следствия установлено, что металлическая спинка лавки была вмонтирована в кирпичное ограждение, в котором также были вмонтированы электрические фонари для освещения аллеи", - сказал представитель ведомства.

Прокуратура города Донецка Ростовской области взяла на контроль расследование уголовного дела по факту гибели девушки. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", которая предусматривает до трех лет лишения свободы. По делу проводится предварительное расследование, сообщает РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, не так давно причиной гибели молодого жителя Краснодара стал ноутбук. Мощный разряд электротока ударил его в тот момент, когда 35-летний россиянин собирался заглянуть на страницы социальной сети.

По данным следствия, мужчина пришел домой в обеденный перерыв и решил ненадолго заглянуть в Интернет. При этом ноутбук он положил себе на колени. Внезапно из ноутбука вырвалась огненная вспышка, и в следующую секунду россиянин умер от удара током. Прибывшие по вызову доктора "скорой помощи" диагностировали смерть от электротравмы.

 

В Донецке лавка убила девушку током

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала