top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПугачева готова примкнуть к "Правому делу"

Пугачева готова примкнуть к "Правому делу"

6 сентября 2011 г. в 11:57

:

Теги :

Певица Алла Пугачева готова примкнуть к партии "Правое дело", если ее лидер, миллиардер Михаил Прохоров предложит ей туда вступить.

"В последние годы я не слежу за всем этим (политикой). Одни и те же имена в политике, все как в шоу-бизнесе. Недавно совсем снова заинтересовалась. И то только потому, что наконец-то появился настоящий мужик, который готов делать что-то для страны. Я сейчас говорю о Михаиле Прохорове", - сказала Пугачева в опубликованном во вторник интервью газете "Комсомольская правда".

На вопрос, присоединилась бы певица к "Правому делу", Пугачева ответила утвердительно.

"Если позовет (Прохоров), пойду. Понимаешь, политика дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей", - сказала она.

Бизнесмен Михаил Прохоров возглавил партию "Правое дело" в конце июня 2011 года. Он заявил, что "Правое дело" будет стремиться стать "второй партией власти" и войти в парламент. Также Прохоров рассказал о необходимости увеличить социальные расходы и сократить оборонный бюджет, изменить инфраструктуру экономики и систему управления страной, отменить институт полпредства, дать большие полномочия регионам, восстановить выборы мэров городов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости.

 

Пугачева готова примкнуть к "Правому делу"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала