top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил металлургов за профессионализм

Виктор Зимин поблагодарил металлургов за профессионализм

7 сентября 2011 г. в 13:44

:

Теги :

Одним из гостей молодежного слета РУСАЛа, завершившегося накануне, был глава Хакасии Виктор Зимин, который поблагодарил металлургов и лично Олега Дерипаска за профессионализм и активное участие в жизни региона.

Виктор Зимин принял активное участие в молодежном слете РУСАЛа. Он присутствовал на творческом вечере, участвовал в неформальном общении с молодыми металлургами. Как рассказали в пресс-службе САЗа, глава Хакасии пробыл с молодежью около восьми часов, поблагодарив металлургов за высокий профессионализм:

- Я хочу поблагодарить Олега Владимировича за то, что пригласил в республику на первый молодежный слет РУСАЛа таких значимых и известных в России людей, как Никита Михалков и Юрий Николаев. Я с большим уважением отношусь к вам. Спасибо, что нашли время поприветствовать молодые таланты РУСАЛа. Это действительно будущее страны, и сегодня мы в этом еще раз убедились.

Недавно, в мае, произошла серьезная авария: рухнула опора моста. Вы молодцы: прошли этот кризис успешно, и он практически не отразился на деятельности компании. Конечно, руководство страны, республики и РУСАЛа сделали все для скорейшей ликвидации последствий. Я был свидетелем работы компании, тех специалистов, что прибыли - все дружно и профессионально сработали.

Еще раз спасибо Олегу Владимировичу за поддержку региона. Сегодня самая дешевая электроэнергия - в Хакасии, и не потому, что есть ГЭС, а потому, что более полумиллиарда рублей ежегодно вносит РУСАЛ для сдерживания роста тарифов на электроэнергию.

Не только лучший бизнес, но и лучшая в Хакасии больница находится в Саяногорске, и она построена РУСАЛом. Есть и другие социальные объекты. Так, в следующем году у нас открывается новый детский сад. В этом есть и ваш вклад.

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто трудился в это кризисное трудное время после майской аварии - вы выстояли! Конечно, работал не только САЗ, все помогали - Красноярский, Братский заводы. У вас светлые головы! Вы активны, мобильны, вы заставляете весь мир работать на республику.

Я всех поздравляю. Сегодняшний слет - это и для меня маленький праздник!

Виктор Зимин поблагодарил металлургов за профессионализм

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала