top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец предстанет перед судом за убийство приятеля

Абаканец предстанет перед судом за убийство приятеля

8 сентября 2011 г. в 12:57

:

Теги :

В Абакане завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что потерпевший с января 2011 года проживал в доме по улице Баумана города Абакана у своего знакомого. 7 июня 2011 года в вечернее время в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора из-за того, что 49-летний хозяин дома начал прогонять жильца, в результате чего потерпевший избил мужчину.

Решив отомстить, подозреваемый взял в ограде дома отрез металлической трубы и нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным исполняющим обязанности прокурора города Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Абаканец предстанет перед судом за убийство приятеля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала