top
РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм" Ещё три пожара, возникших из-за замыканий электропроводки, тушили в Хакасии В Хакасии задержана банда, укравшая и забившая 14 коров у местного фермера Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия примет участие во Всероссийском турнире по боксу

Хакасия примет участие во Всероссийском турнире по боксу

8 сентября 2011 г. в 16:36

:

Теги :

Боксеры из Хакасии примут участие во Всероссийском турнире по боксу на призы мастера спорта международного класса, чемпиона Европы Андрея Войды.

Четырнадцатый турнир пройдет в Минусинске с 14 по 17 сентября в спортивном комплексе им. С.Шумилова. На соревнования съедутся спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Алтайской областей, Хакасии, Тувы и Красноярского края.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма республики, Хакасию представят более ста боксеров в весовой категории от 44 до 91 килограмма. Своих воспитанников повезут ведущие хакасские тренеры по боксу: Михаил Сазонов, Вячеслав Карамашев, Иван Володин, Николай Чебодаев и другие.

Примечательно, что Хакасия принимает участие в данном турнире каждый год, оставаясь при этом всегда в числе лучших.

 

 

Хакасия примет участие во Всероссийском турнире по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала